Бассейн "Aqua Kids – Студия детского плавания", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.09.2022

Достоинства

По расположению и описанию всё идеально - будем смотреть).

Недостатки

Надеюсь не появятся.

Отзыв

Ждала очень сентябрь, чтобы скорее открыли бассейн и наконец-то он наступил. Обещают открыться в первой половине месяца, дату точную не озвучили, но мы уже с сыном на низком старте). Еще недели 2 назад купили абонемент, тем более на него была скидка. Сын все уши прожужжал о том, как он будет плавать, а потом станет моряком. Надеюсь нам попадется хороший тренер и не даст пропасть этому запалу. А то он у нас любитель что-то начать, а потом быстро забросить.
Из приятного для родителей - удобный подъезд к зданию, парковка, рядом много магазинов. Внутри зона ожидания с видеотрансляцией занятий. Раздевалка и душевые, игровая комната. По поводу гигиены, как мне рассказали, все налажено - рассчитываю, что с этим они не подведут (лично для меня, это безумно важный пунктик, т. к. у нашего атопический дерматит, кожа на любые раздражитель реагирует молниеносно. с этим были проблемы в бассейне, когда ездили на море). Консультант, конечно, меня успокоила в большей мере, но небольшое волнение по этому поводу осталось. Надеюсь всё будет хорошо.

Открывайтесь скорее!