Вытяжка Haier HVX-T671X

Отзыв о Вытяжка Haier HVX-T671X:
Долго выбирала вытяжку и не пожалела что остановились на это

07.09.2022

Достоинства

Аккуратный внешний вид. Выдвижная передняя панель. Хорошо отводить пары и запахи.

Недостатки

Шумновт, но это не критично.

Отзыв

Квартира у нас не большая поэтому к выбору вытяжки я подошла серьёзно, так как во время приготовления пищи, запах разносит я по всей квартире, даже если дверь кухни плотно закрыта. В магазине консультант уговорила взять эту так как по характеристикам и габаритам она подходила, ещё на неё была хорошая скидка. А теперь о главном, запаха приготовленное еды нет уже после момента как я отключаю Печку. Брагодаря выдвижной передней панели площядь всасывания увеличивается и это даёт ещё лучший результат. При выдвижении верхней панели автоматически включается подсветка, это очень удобно, так как никаких кнопок специально для включении света не нужно нажимать, это важно если руки в этот момент жирные нрапример (если так можно выразиться). Панели легко снимаются и помыть их очень просто, они даже помещаются в узкую посудомоечную машину, что для меня отдельный повод радоваться. И немало важный момент, уровень шума при включённой можность на 2 (самом мощном) режиме, да немного шумновато, но в магазине мы проверяли 4 вытяжки они не сильно отличались по уровню шума, но учитывая мощность всасывания и то что запахи она устраняет прекрасно, можно потерпеть. Но я вам часто скажу к этому шуму ьыстро привыкаешь.

Вытяжка Haier HVX-T671X фото 1