Скраб для тела антицеллюлитный LE MOUSSE охлаждающий "Холода арктики"

Отзыв о Скраб для тела антицеллюлитный LE MOUSSE охлаждающий "Холода арктики":
Холода арктики

08.09.2022

Достоинства

Убирает объемы, хороший объем.

Недостатки

После применения сильный холод по коже.

Отзыв

Наконец-то и я дошла до этого легендарного скраба с Инстаграма, потому что все лето говорили там именно об этом уходовом средстве.
Оно действует на вашу кожу за счет сильного охлаждающего эффекта, после него главное хорошо закутаться, просто у меня после применения даже зубы стучали от этого холода, там просто не холодок по коже, а все намного серьезнее).
Этот скраб с хорошим натуральным составом, там нет ничего лишнего и это действительно чувствуется во время применения.
Состав:
витамин е, эфирное масло апельсина, ментол, масло миндальное, масло ши, соль пищевая, масло авокадо, Масло виноградных косточек, Экстракт розмарина, масло жожоба, эфирное масло мяты, масло оливы, масло кокоса, масло персика, абрикосовая косточка.
Вот согласитесь где можно найти такое средство с хорошим составом, а тут это все есть.
Покупала данный скраб в интернет-магазине за одну тысячу четыреста рублей, а объем его составляет 450 мл.
Так что я прям рада, что купила и попробовала, потому что раньше думала, что это просто реклама.