Светлана Наумова Эксперт по недвижимости

Отзыв о Светлана Наумова Эксперт по недвижимости:
Знающий свое дело профессионал

08.09.2022

Достоинства

Знания, опыт.

Недостатки

Отзыв

Примерно 8 месяцев назад мы с женой решили поменять квартиру, как говорится, на побольше и посвежее. История началась с того, что мы подали заявку на ипотеку через ДомКлик. Очень быстро пришло одобрение, а после началось: то один менеджер нас обслуживает, то другой, документы сами не знают какие надо, сроки нарушают, не предупреждают вовремя, каждый менеджер говорит разную информацию. В общем, намучились мы с ними не то слово. Но подробнее о моей эпопее с ДомКлик будет в другом посте.

Опущу некоторые детали, но после этой нервотрепки мы уже пожалели, что ввязались в это дело и тут мы находим блог Светланы, в котором нам раскрываются ответы на наши некоторые вопросы по сделкам с недвижимостью. Жена уже настояла, что нужно возложить эти процедуры на специалистов и поэтому мы обратились к Светлане за консультацией и работой с нами.

На сайте заполнили заявку, пришли на прием. Если вкратце, то подбор жилья длился недолго. В течение недели мы посмотрели вариантов пять и на одной из них мы остановили свой выбор. Выбрали ту, которая больше всех понравилась по планировке, ну и соответствовала всем нашим пожеланиям, в общем на наш вкус и цвет. Три большие спальни, два санузла и еще дополнительная душевая, огромная кухня-гостиная.
Кроме того Светлана помогла оформить пониженную процентную ставку, так как она является партнером банка.

По итогу мы остались крайне довольны сотрудничеством. Нет ни единого критерия со знаком минус. Однозначно рекомендую!
Не жалею, что заплатили за услуги специалистов, ведь это наше с женой спокойствие и уверенность в недвижимости.