Клиника пластической хирургии А. Хромова

Отзыв о Клиника пластической хирургии А. Хромова:
Клиника, которая вызвала доверие практически со входа

28.02.2023

Достоинства

Условия в самой клинике, полученная консультация и скидка.

Недостатки

Не уверенна, что они вообще здесь могут быть. А если и будут найдены, то обязательно добавлю.

Отзыв

Первый визит в клинику и мои первые впечатления. Уже со входа понятно, что это не простая больница и не одна из привычных косметологических клиник, которые можно встретить в каждом районе. Здесь все на действительно на высоком уровне. Никаких очередей или скоплений народа. На ресепшн вас уже ждет администратор. Быстро заполняете анкету и двигаетесь дальше на консультацию. Я была у самого Хромова, так как хотела получить скидку на операцию по подтяжке груди. Ждать его не пришлось, наоборот, он уже ждал меня в своем кабинете. Консультация длилась минут 30-40 и никто никуда не торопился. Доктор ответил на мои вопросы. Добавил свои рекомендации. Одобрил скидку по программе клиники. Далее, остается только попасть на прием к своему пластическому хирургу (записалась через неделю) и назначить дату операции. Сомнений в том, что клинику выбрала правильно, не осталось. Первое впечатление – просто отличное.

Клиника пластической хирургии А. Хромова фото 1