Телефон Apple Айфон 14

Отзыв о Телефон Apple Айфон 14:
Пойдет

Функциональность
10.09.2022

Достоинства

Яркая камера, дисплей, много памяти, быстрый, тянет очень много игр.

Недостатки

Нет зарядного блока.

Отзыв

Здравствуйте, сейчас я пишу отзыв об этом замечательном мобильном устройстве и я в восторге от него . Данный мобильный телефон мне очень сильно понравился. Понравился мне , потому что он высоко технологичный, очень у него классные функции . Сейчас я расскажу , как я его нашел . Недавно я увидел, что эпл выпустила новый айфон , но до этого никогда с айфонами не ходил, так как думал , что айфон это лишь фигня и развод на деньги. Так вот , в интернете я недавно увидел презентацию нового айфона и захотел его себе купить . Деньги для меня это не проблема и я заказал себе довольно дорогую комплектацию айфона . Доставка айфона была очень быстрой , но это не достоинство телефона , я не считаю это плюсом . При распаковке данного товара я заметил , что у него есть коробочка , коробка была обтянута прозрачной плёнкой. Коробка была очень красивой , она мне очень сильно понравилась, это большой плюс. Сейчас перейдем к техническим характеристикам данного
смартфона . Сразу бы мне хотелось отметить плюсы и недостатки телефона. Во первых, телефон имеет очень яркий дисплей, с очень хорошим качеством, практически в 4к, телефон держит заряд аккумулятора очень долго , если в нём сидеть без остановки , то заряда хватает на два дня, мне обычно заряда хватит дня на 3, во вторых, у него очень классная камера , ни у одного прежнего айфона не было таких классных камер, они очень красиво передают изображения, как профессиональные камеры, на него очень классно снимать видео и желать селфи, также у него очень много памяти, что мне очень нравится. Минус у него только один, в коробку не кладут блок питания, это обидно.