Телефон Apple Айфон 14

Отзыв о Телефон Apple Айфон 14:
Достоин своих денег, хожу уже 4 месяца никак не нарадуюсь

29.01.2024

Достоинства

Водонепроницаемый, по долгу держит зарядку, не убиваемый в плане падения.

Недостатки

Все тоже самое как у 13, минимальные изменения.

Отзыв

Покупался данный телефон осенью точнее в сентябре. Со временем использования падал достаточно много раз. Все работает отлично, зарядку держит прекрасно. По 10 часов можно сидеть в телефоне если зарядите его на максимум. Про качество камеры вообще промолчу. Была 7 айфон до 14, я попала в новый мир. Цена конечно большая, но полностью себя оправдывает. Еще плюсы камеры, она почти не царапается. Брала на 128 гб, пока хватает. Гаджет получился очень удачным и не имеет явных слабых мест, если только не относить к недостаткам его стоимость от 75 000 рублей за базовую версию iPhone 14. Но этот смартфон и не предназначен для тех, кто хочет чего-то нового. Базовая модель нацелена на владельцев совсем старых Айфонов и тех, кто покупает их впервые. По крайней мере, так задумано. Мне же новая модель кажется недостаточно интересной на фоне прошлогодних. Внешне iPhone 14 почти не отличается от 13-го. Но чехлы от прошлого поколения не подходят, так как кнопки вновь сместили на пару миллиметров. С виду это почти незаметно. Магнитные зарядки, картхолдеры и аккумуляторы с MagSafe от Айфонов 12 и 13 работают исправно.
Боковые рамки экрана здесь шире, чем у большинства андроид-флагманов, зато симметричные со всех четырех сторон — кроме Apple так никто не делает. Камеры сильно выступают из корпуса, а острые края могут впиваться в руку — некоторые владельцы двух прошлых поколений на это жаловались. Но тут дело вкуса: мне самому такой дизайн кажется очень удобным и нравится намного больше старого скругленного.