Холодильник LG GA B509 CMTL

Отзыв о Холодильник LG GA B509 CMTL:
Не стандартная глубина холодильника.

11.09.2022

Достоинства

Подсветка. Задняя стенка металл. No Frost. Перенавешиваемая дверь. Большие карзины на дверке. Два больших ящика для фруктов и овощей.

Недостатки

Не хватает ширины. Если холодильник у стены, ящик нелегко достать из холодильника. Нет полки для бутылок.

Отзыв

В общем покупкой довольна. Хороший цвет серебристый тёмный, внутри все качественно и приятно на вид. Задняя стенка металлическая. Система нОчень вместительные карзины на двери холодильника. Есть лоток для яиц и лоток для льда. Лёгок в уходе. В нижнем ящике продукты не заветриваются, что очень важно. Складная полка всегда собрана. Так, как кастрюли большие. Работает бесшумно большую часть времени. Иногда холодильник булькает и трещит первое время пугалась. Очень хорошая подсветка. Отсутствует запах, что немало важно. Хочу обратить ваше внимание на глубину холодильника. Она не стандартная. Если столешница 60 см, то холодильник будет выходить за пределы так, как его глубина 68.2 см. При установке у меня были проблемы. Так, как не учли это. Дверь холодильника можно перенавесить. Именно это было нужно мне. Не стоит пользоваться услугами продавца. , очень легко сделать самим. в инструкции все понятно написано, как это сделать. На двери холодильника дисплей мне не очень нравится. Сделали бы часы что-ли.

Холодильник LG GA B509 CMTL фото 1