Пропитка по дереву DUFA WOOD PROTECT SUPREME

Отзыв о Пропитка по дереву DUFA WOOD PROTECT SUPREME:
Даем вторую жизнь виду веранды

12.10.2022

Достоинства

Повышает изностойкость, защита от плесени и синевы, отлично ложится.

Недостатки

Мы не нашли.

Отзыв

Этим летом задумали вместе с мужем обработать веранду, так сказать, дать ей немного свежего вида. Ему посоветовал друг, который занимается покраской, приобрести бесцветную высокопрочную пропитку дюфа вуд протект суприм. Нашли этот бренд на сайте краски. ру, цена очень адекватная, поэтому мы решили попробовать.

Заказали банку в 9 литров, пришла быстро и хорошо упакованной. В инструкции на официальном сайте указана эта краска, как 3 в 1. Формула работает как грунт, декоративная лазурь и защитная пропитка, плюс ко всему этому есть защита от плесени и синевы.

Красить ей фасад веранды было очень удобно, она хорошо ложится и в один слой, а указанный в составе пчелиный воск будет защищать древесину от влаги.

В общем, мне понравилось, какой вид приобрела веранда. Думаю, так же обновлю деревянные двери.

Другие отзывы на Пропитка по дереву DUFA WOOD PROTECT SUPREME

12.10.2022 14:26
Отличная и прочная немецкая пропитка для обработки древесины. Я заказывал на сайте краски. ру по отзывам знакомого с работы, который увлекается древесными изделиями. Я тоже остался доволен качеством пропитки, защитный слой уже виден с первого слоя.