Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология

Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология отзывы

28.09.2023

Спасла от гниения)

Отзыв: Кольчуга нас очень выручила 3 года назад, когда были очень сильные дожди и мы боялись, что наши парники все сгниют нафиг (((( Все обработали и пережили сезон! И до сих пор все в очень хорошем состоянии, я и вся семья счастливы))) Будем покупать еще!!!

27.09.2023

Рекомендую!

Отзыв: Давно искал хорошего отечественного производителя. Импортные средства очень дорогие,. С коллегой разговорились на работе, он и посоветовал Кольчугу, говорит, сам покупал, очень доволен. По отзывам вроде все нормально. Обработку сделал все ок. Рекомендую.

26.09.2023

Выручала уже несколько раз

Отзыв: Нравится ТМ Кольчуга, несколько раз уже меня выручала. И грибок с ней выводили, с жуков травили, теперь вот баню обрабатывали. Приятно удивлён, что это наше производство, родное, российское. Значит будет на рынке и дальше, несмотря на санкции)) Советую!

31.08.2023

Превосходно.

Отзыв: Я использовал пропитку для дерева "Кольчуга" от Сибтехнология и очень доволен результатом. Продукт отлично проникает в поры дерева, защищая его от влаги и грязи. Дерево становится более устойчивым к истиранию и царапинам, при этом сохраняет свой естественный цвет и текстуру. Пропитка легко наносится на поверхность, быстро высыхает и не оставляет неприятного запаха. Купил её для обработки мебели и полов в доме и всё сработало отлично. Рекомендую этот продукт всем, кто хочет сохранить красоту и ка… Читать далее

31.08.2023

Хорошее средство, вывели жуков с помощью него

Отзыв: Доволен средством для вывода жуков ТМ Кольчуга. Не верил, если честно, что с первого раза получится. Но жуков больше нет! И надеюсь, что не будет)) Хотя если и появятся, знаю как выводить. Делал все как написано, ничего не игнорировал и вот, все хорошо. Рекомендую к покупке!

30.08.2023

Хорошая пропитка!

Отзыв: Мы покупали несколько средств Кольчуги (Сибтехнология). Сначала отбеливали древесину, потом выводили грибок. Спасибо девушке, которая нас консультировала, подсказала как все правильно делать, обратила внимание на тонкости обработки. Я бы и не подумала про отбеливание... С грибком справились, результатом довольна!

Отзывы на Пропитка для дерева "Кольчуга" Сибтехнология в категории Стройматериалы.