Чай Mute "Кокосовый улун"

Отзыв о Чай Mute "Кокосовый улун":
Вкус на любителя, но попробовать стоит

12.09.2022

Достоинства

Упаковка. Аромат. Легкий вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай Mute "Кокосовый улун" мне подарили в качестве презента, а затем уже я заказала его сама в одном из интернет-магазинов. Стоимость его составляет около 400 рублей за упаковочку в 200 грамм.
Упаковочка представляет собой зип-упаковку с застежкой. Хранит его можно и в этой упаковке, она отлично защищает от влаги и пыли, ну или пересыпать в удобную баночку.
Упаковка достаточно яркая и можно с легкостью её разглядеть среди аналогов. Она ярко-голубого цвета. С изображением ванили, кокоса и молока. На упаковке, кстати, можно найти всю необходимую для нас, покупателей информацию, и даже способ приготовления.
Аромат у чая приятный ванильный. Возникает сразу такое ощущение дома и тепла. Но аромат не ярко-выражен и никакими ароматизаторами не отдает. Для меня это плюс, так как я не люблю сильный аромат у чая.
Ну и здесь следует отметить, что этот чай подойдет и вегетарианцам. Ничего лишнего в составе у этого чая нет, из добавок только кокосовая стружка и аромамасла.
Заваривается он без проблем. Цвет зеленого чая.
Вкус тоже мне понравился. Не терпкий.
К покупке рекомендовать буду. Особенно любителям зеленого чая и тем кто не любит сильно ароматизированный чай.

12.09.2022 12:39
Улун люблю, а такой не пробовала.