Гибрид Водородыч

Отзыв о Гибрид Водородыч:
Эффективная система для экономии топлива

12.09.2022

Достоинства

Безопасно, экономично, инновационно.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Приехал на установку, сначала сделали диагностику, мол, чтобы была эффективна установка, автомобиль должен быть без серьезных проблем. Авто, Кия Соренто 2016 года, у меня хоть и не новый, но обслуживался всегда в срок. Что и показала диагностика. Автомобиль в хорошем состоянии и полностью подлежит установке водородного питания. Установили за 4 часа. Старались ставить установку таким образом, чтобы она располагалась правильно и не создавала каких либо помех основным механизмам машины, и в целом, смотрелась органично. Уже на этом этапе стало ясно, установку делают профессионалы. Стараются все аккуратно, советуются со мной, это конечно показатель уровня. Произвели первый запуск и первое что я услышал, это ровную работу двигателя. Звук слегка изменился, но это было положительное изменение. Далее, диагност подключился к машине и мы поехали на обкатку и регулировку. В ходе езды, электрик постоянно менял значения подачи тока, контролировал работу системы на ходу, производил ряд манипуляций до тех пор, пока я не сказал ему, что вот так мне нравится больше. Система была приведена в те настройки, при которых мой автомобиль прибавил в мощности, работал ровно и откликался лучше. По расходу сделали замеры и я уехал на двухнедельную обкатку. За две недели не пришлось даже доливать воды. Все работало отлично. Через две недели приехал к мастеру, произвели новые замеры и я увидел основной результат на цифрах. Отзыв написан с целью поблагодарить мастеров Романа и Владислава за их профессионализм.