Маска для лица Green

Отзыв о Маска для лица Green :
Неплохое средство

14.09.2022

Отзыв

Маску приобрела в своем любимом магазине на Алиэкспресс. Стоила мне маска около двести шестьдесят рублей. Чтобы данная маска попала ко мне в руки потребовалось около двух месяцев. Очень хорошо все было запаковано даже при транспортировки упаковка не деформировалась. Данную маска очень удобна тем, что ее можно брать в путешествия. Она меня прямо спасла такой миниатюрной упаковкой. Она не занимает много места и быстро наносится на кожу с помощью шарика. Расходуется маска очень экономично. Тюбик с маской объемом сорок грамм. Маска имеет очень приятный аромат. Данное средство имеет приятный салатовый цвет. На данную маску у меня не обнаружилась аллергия, но обязательно проверьте перед нанесением ее. Средство очень хорошо чистит кожу, увлажняет ее. Данной маской пользовалась около двух-трех месяцев. Применяя два-три раза в неделю. Мне данное средство очень понравилось и, конечно же, буду рекомендовать его к покупке. Девушки будьте еще более красивее, кто сказал, что красота это дорого. Ведь залог красоты это здоровая и чистая кожа.