Гель-крем Hunmui

Отзыв о Гель-крем Hunmui :
Просто супер

14.09.2022

Отзыв

Данную гель-крем я покупала на Алиэкспресс. Этот сайт я просто обожаю. Стоимость данной маски была около трех ста рублей. Прождала я данное средство около одного месяца. Довольно быстро пришло, на мой взгляд. Крем был очень хорошо упакован и даже не был деформирован при транспортировки. У него очень приятный розовый цвет. Запах очень нежный. Обязательно не забудьте проверить на аллергию, чтобы потом не было неприятных инцидентов. Данный крем очень быстро впитывается в кожу. Совершенно не стягивает кожу. Нет ощущения, какой либо пленки на коже. Я гель-крем использую как основу под макияж. И совершенно утверждаю, что он с этим справляется. После нанесения на кожу непосредственно сам макияж нет такого эффекта надетой маски, все получается идеально. Средство мне прослужило около полу года, и я считаю, что это экономичный вариант, так как макияж я наношу каждый день. Мне данное средство понравилось и могу смело рекомендовать к покупке. За такую цену основу под макияж, тем более что хорошее, не найдешь.