Бальзам для губ Lp care Beeswax

Отзыв о Бальзам для губ Lp care Beeswax:
Неплохо

14.09.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мягкий увлажнённые губы это то о чем мечтают многие девушки. Для того чтобы достичь такого результата необходимо использовать бальзам для губ. Ведь именно он смягчает наши губы делает их мягкими и гладкими.
Данный бальзам для губ я приобретаю в магазине подружка. В комплекте шло два бальзама стоили они 200 300 руб. где-то.
Бальзам для губ запахом мёда. В первый раз если бы честный запах мне не особо понравился но потом я принюхалась когда уже стал чаще им пользоваться и в целом нормально но запах прям чувствуется.
Также могу отметить что консистенция бальзамы не слишком же длинная и очень удобно и приятно носить на губы нет никакого ощущения липкого слоя.
Также самое главное что у Google действительно увлажняет губы после него становится мягкими бархатистыми какими-то.
Пользоваться им тоже удобно расход у него минимальный хватает на долгое время.
Дизайн у него минималистичный на самом пользами наклейка оранжевого цвета с названием бальзама небольшой информация сроки годности составе и сбоку нарисовано небольшая пчёлка а.
В целом минусов никаких не заметила мне бальзам для губ понравился хороший бальзам.