Мидокалм (Midokalm)

Мидокалм (Midokalm) отзывы

21.11.2022

Спасает

Достоинства: Действенный.

Отзыв: Неожиданно познакомилась с данным препаратом в кабинете врача. Раньше не жаловалась на проблемы со спиной, а потом настал день, что не смогла разогнуть спину, настолько были спазмированны мышцы. Мидокалм мне выписали на 14 дней, без проблем я выдержала полный курс. Как миорелаксант центрального действия - работает на все 100. Облегчение настает где-то на третьи сутки, но врач сказал обязательно пропить до конца курса, чтобы закрепить результат. Боль не вернулась до сих пор, а уже прошло 2 месяца… Читать далее

30.09.2022

Помог при сильной боле в спине

Отзыв: У меня в связи с работой стали мучать сильные боли в спине. Хочется лечь и лежать, не вставая, настолько себя чувствовала плохо. Недели две так походила и решила, что нужно обращаться к специалистам. Прописали мидокалм 150 мг 3 раза в день после еды, запивая стаканом воды. Я конечно скептически отношусь к таблеткам и записалась ещё на массажи, чтобы разработать мышцы спины. Через неделю где-то почувствовала себя лучше. Побочек от таблеток не было, принимала курсом.

15.09.2022

Помогает.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: У меня в связи с работой стали мучать сильные боли в спине. Хочется лечь и лежать, не вставая. Недели 2 так походила и решила, что нужно обращаться к специалистам. Прописали мидокалм 150 мг 3 раза в день после еды. Я конечно скептически отношусь к таблеткам и записалась ещё на массажи, чтобы разработать мышцы спины. Через неделю где-то почувствовала себя лучше. Побочек от таблеток не было.

Отзывы на Мидокалм (Midokalm) в категории Лекарства.