Маска для волос Lador ACV Vinegar Treatment

Отзыв о Маска для волос Lador ACV Vinegar Treatment:
Отличная маска для волос с яблочным уксусом

15.09.2022

Достоинства

Придает волосам объем и блеск, делает их послушными, подходит для жирных волос.

Недостатки

Отзыв

Вместе с шампунем этой линейки о котором я писала здесь отзыв, купила также маску для волос.
Она содержит тот же яблочный уксус и 16 растительных экстрактов, которые помогают очищать и питать волосы и кожу головы.
В ней также есть увлажняющие масла, поэтому мои волосы после нее увлажнены и напитаны, так как масло семян камелии является богатым источником антиоксидантов, витаминов, фитосквалена и омега-6 жирных кислот. Масло виноградных косточек богато линолевой кислотой и антиоксидантами, и оно не оставит ваши волосы жирными, пока они удерживают эту влагу. Аргановое масло является одним из золотых стандартов масел, так как оно богато питательными веществами, такими как жирные кислоты и витамин Е. Красное пальмовое масло обладает антибактериальными свойствами, помогающими уменьшить воспаление, содержит липиды для увлажнения волос и кожи головы, а витамины А и Е успокаивают кожу головы — все это способствует также ускорению роста волос.
Тюбик оранжевого цвета, как и у шампуня. Опять же, никакого запаха уксуса, только аромат яблок.
Мне очень понравился данный кремообразный, но легкий кондиционер, который действительно помогает распутать волосы и делает их гладкими и мягкими. Мои волосы не утяжеляются, не остается жирного остатка или ощущения жирности.
Пользуюсь после мытья головы, оставляя на волосах 10 минут.