Телефон Mi band 6

Отзыв о Телефон Mi band 6:
Топ за свои деньги.

Функциональность
31.10.2022

Достоинства

Каталог
Смартфоны, планшеты и фототехника

Отзывы3.5k
Коммуникатор38
Обзоры6
Инструкции и файлы3
Достоинства
Если у вас никогда не было Mi Band, эта штучка вас наверняка порадует. На подарок, особенно ребёнку, брату, свату, девушке, парню - просто супер. Я бы кипятком всё вокруг орошал от радости, но я уже старый и вечно недовольный, поэтому мне не дарите - прокляну до седьмого колена.

Тут я просто перечислю, что хоть немного но понравилось мне (вам же реально важно мнение какого-то чела из нижнего интернета):

1) Большой и яркий дисплей

2) Шустрый отклик при повороте запястья и свайпах меню

3) Не тормозят (вроде бы)

4) Имеют на борту кучу функций, которые я на данный момент активно тестирую, анализирую и собираю статистику, чтобы хоть как то оправдать неоправданную для себя покупку.

5) Теперь можно поставить перед собой телефон тыльной стороной, сесть напротив и с помощью браслета сфоткать своё угрюмое лицо, покрытое где то щетиной, где то ямками от краснухи, которой ты переболел 200 лет назад, но она решила оставить тебе шрамы на память, а где то то тщетностью бытия в скрепостной сверхдержаве

6) Менюшка и главный дисплей настраивается как твоей душе угодно

7) Делают вид, что проявляют заботу обо мне и "говорят" в Mi Fit какой я молодец, по сравнению с рандомным процентом пользователей.

Недостатки

Нету.

Отзыв