Скраб для тела Letique Cosmetics Манго-маракуйя

Отзыв о Скраб для тела Letique Cosmetics Манго-маракуйя:
Тропический рай

15.09.2022

Достоинства

Хорошо отшелушивает кожу и в составе достаточно масел чтобы бороться с целлюлитом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Новое классное средство от компании Лэтик было найдено мной совершенно недавно.
А всё достаточно просто я просто сходила на их Островок с косметикой и купила что-то новое.
Как я говорила в предыдущем отзыве Я хочу сейчас больше солнца витамина d и хоть как-то поднимаю себе настроение такими вещами с тропическим подтекстом.
Поэтому и я решила купить такой скраб для тела, я давно знакома с этой компанией и Я ещё не встречала плохих продуктов от неё и поэтому с удовольствием взяла новый скраб попробовать и точно не ошиблась потому что у него очень хороший состав и конечно же свойства, он хорошо отшелушивает кожу и оставляет такую приятную маслянистую текстуру, что очень удобно что не нужно наносить дополнительные лосьоны или крема.
Состав: sucrose (Sugar), Water/Aqua, Glycerin, Phenoxyethanol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Parfum, Salvia Hispanica Seed Powder, Carbomer, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Passiflora Edulis Seed Oil, Sodium Hydroxide Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 19140, CI 45100, CI 18965.