Маска для лица Nollam Lab коллагеновая против морщин

Отзыв о Маска для лица Nollam Lab коллагеновая против морщин:
Корейское качество

15.09.2022

Достоинства

Хорошо увлажняют кожу, не оставляет липкого слоя, маска сделана из хороших материалов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И ещё один отзыв в мою копилочку про тканевые маски для лица.
Наверное сейчас все знают как ценятся корейские маски и не только они, а именно уходовые средства для лица от корейских брендов.
Поэтому иногда я их тоже покупаю, но чаще я поддерживаю отечественного производителя, потому что я хочу чтобы в нашей стране тоже были хорошие бренды которыми можно было бы пользоваться.
Вернёмся к разговору о маске, она очень хорошего качества сделана из хороших материалов, и в упаковке достаточно много сыворотки так что хватит не только на лицо, но ещё на зону шеи и декольте.
Поэтому хочу сказать что маска достаточно хорошая и мне очень понравилась в использовании.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Hydroxyethyl Urea, Betaine, Artemisia Vulgaris Extract, Atelocollagen, Soluble Collagen, Hydrolyzed Collagen, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Laminaria Japonica Extract, Hizikia Fusiforme Extract.