Помада для губ Eveline Matt Magic, тон 05

Отзыв о Помада для губ Eveline Matt Magic, тон 05:
Матовое покрытие на 12 часов

15.09.2022

Достоинства

Хорошая матовое покрытие, наносить очень удобно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно уже присматривалась в различных боксах к этой матовой помаде, а именно блеску для губ.
Потому что часто блогеры которые рассказывают о косметических средствах говорят об этом чудесном блеске для губ.
И теперь я хочу немного вам рассказать о своих ощущениях.
Это действительно очень хороший блеск для губ, держится он конечно не 12 часов, но не пересушивает губы это очень важно потому что у него матовое покрытие.
Также хочу отметить что наносить блеск очень удобно, хотя такие средства очень сложно наносятся, но тут нету ничего сверхъестественного.
Так что я очень довольна, и буду наверное в следующий раз покупать и другие цвета.
Состав:
Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Vegetable Oil, Silica Dimethyl Silylate, Beeswax, Hordeum Vulgare Powder, Trimethylsiloxysilicate, Glyceryl Behenate, Dimethicone, Mica, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Ethylparaben, Titanium Dioxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Oleic Acid, Palmitic Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Mel Extract, Stearic Acid, Linoleic Acid, Tocopherol.