Помада для губ Eveline Matt Magic, тон 05

Отзыв о Помада для губ Eveline Matt Magic, тон 05:
Понравился эффект и тон

18.09.2022

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель заслуживает внимание. Пользуюсь данной косметикой уже давно и довольна результатом. Около года назад приобрела помаду с данным тоном. Он идеально вписывался в мой образ. Помада отлично держится на губах, если не есть и не пить. Под нее стараюсь наносить базу, чтобы трещинки были менее заметными. Кроме того, для более четкого контура использую карандаш в тон. Наносить помаду одно удовольствие. Кисточка удобная. Тон подойдет и для вечернего образа и для повседневного. Помада не ощущается на губах, не стягивает их. Средство имеет также приятный запах. Помада ровно ложится на губы, естественно не растекается благодаря своей текстуре. Не наносит никакого вреда коже, легко смывается при необходимости. Никакого стягивания и сухости, увлажнения вполне достаточно для комфорта при нанесении. Хватает одного тюбика надолго. Вот уже год использую, думаю хватит еще настолько же. Дизайн упаковки в принципе не примечательный. Проблем с покупкой у меня не возникло, а стоимость приятно порадовала.