Наполнитель силикагелевый Little Friends Original

Отзыв о Наполнитель силикагелевый Little Friends Original:
Как по мне, так лучший силикагель

16.09.2022

Достоинства

Отлично впитывает, не оставляет неприятного запаха, не пылит, не ранит лапки.

Недостатки

Отзыв

В связи с изменениями на рынке пришлось менять старый привычный силикагелевый наполнитель для нашей кошки. Но это оказалось даже и замечательно! Так я нашла лучший наполнитель из всех, что удалось опробовать.
Заказывала на Озоне, отзывы преимущественно хвалебные были, вот и я решила попробовать.

Наполнитель при насыпании в лоток не оставляет столба пыли, шикарно! Можно спокойно дышать, не переживая за здоровье легких)
Гранулы небольшие, аккуратные, не острые. Руби (кошка) осталась довольна, копается в нем без какого-либо дискомфорта. Лапки в порядке - не сушатся, не трескаются, раздражений нет.
Впитываемость отличная. Как жидкости, так и запахов. Неприятного запаха от лотка нет, в квартире не пахнет кошачьим туалетом) Жидкость хорошо впитывается и поглощается гранулами, так что на лапки ничего не налипает и не приносится в кровать) Так что с этим наполнителем еще и чисто!

В общем, этот наполнитель однозначно выигрывает у многих других по качеству. Хватает упаковки надолго, так как впитываемость действительно хорошая.

Наполнитель силикагелевый Little Friends Original фото 1 Наполнитель силикагелевый Little Friends Original фото 2