Мицеллярная вода Eveline Розовая мицеллярная вода

Отзыв о Мицеллярная вода Eveline Розовая мицеллярная вода:
Хорошо смывает макияж

16.09.2022

Достоинства

Хорошая мицеллярная вода.

Недостатки

Хорошая мицеллярная вода.

Отзыв

Макияж после сложного рабочего дня очень важно смывать чтобы не появилось каких-либо раздражение на коже или воспаление.
Данный мицеллярный воду я покупала в магазине подружка стала на примерно 200 руб. объем у неё очень большой составляет 400 мл поэтому смело могу сказать что данный мицеллярный воды хватит прям на очень очень долгое время.
Мицеллярная вода идёт с экстрактом розы поэтому от неё истории исходит лёгкий приятный ненавязчивый аромат достаточно приятно пахнет ненавязчиво как уже говорилось ранее.
Один из главных плюсов данный мицеллярный воды то что она совершенно никак не щипит глаза то есть можно смело смывать макияж глаз всё будет хорошо.
Ну и в целом она действительно хорошего смываю даже стойки макияж достаточно быстро не требуется много времени чтобы смыть макияж.
Никаких аллергических реакций раздражение или воспаление после использования данной мицеллярный воды не было замечено что тоже является большим плюсом.
Также если например нужно ехать в путешествие куда-то дуэтом цилиарной вода и есть и миниатюрки не идёшь тогда также в подружки поэтому для путешествий всегда можно взять мини версию а если вы дома никуда не ездите то подойдёт такая версия потому что покупать её выгоднее чем каждый раз покупать новую.