Бронхаламин (Bronkhalamin)

Отзыв о Бронхаламин (Bronkhalamin):
После пневмонии Бронхаламин - первейшие таблетки, спасение у

30.03.2024

Отзыв

Здравствуйте! Находка сезона, открытие года - это всё для меня на сегодняшний день Бронхаламин. Началось у меня всё с острого бронхита, переросшего в какое-то отвратительное постоянное подкашливание. Я уж этот кашель всяко пролечить пыталась, но не помогало, и он на работе даже ставил меня в неловкое положение перед коллегами и клиентами. Тогда-то мне и посоветовали Бронхаламин, я сделала курс 13 дней и кашель пропал, причем, без откашливаний. Я взяла на заметку препарат, как и остальные цитамины. Всё-таки насколько интересно они работают! Вот взять травки - это хорошо, но они же не запустят бронхи изнутри, просто воздействуют на слизь. А тут бронхи отремонтировали пептидами, пожалуйста, работайте дальше) Далее история с Бронхаламином не закончилась. Папа мой заболел пневмонией. Живет в маленьком городке, врачи, конечно, начали лечить стандартно, как при ОРВИ, а ему всё становилось хуже и хуже. Увезли в соседний город, побольше, там хоть есть больница нормальная, там и определили воспаление легких. Папе 71 год, понервничали мы конечно, но спасибо врачам, поставили его на ноги. Однако, выписали без особых напутствий, и мы решили взять всё в свои руки. Я нашла специальную диету, которая помогла ему немного окрепнуть, потому что аппетита у него вообще не было, а вид был пугающе болезненный. Потом стали делать лечебную и дыхательную гимнастику, напросились сами в местный стационар на электрофорез и купили Бронхаламин. Всё это в комплексе дало отличные результаты: пневмония не переросла в хроническую, кашель у папы постепенно прошел. Конечно, была куча планов по реабилитации, особенно заинтересовала кислородная терапия, но возможности были ограничены, зато Бронхаламин можно было покупать в любой интернет аптеке. Папа сделал в итоге 3 курса с перерывами в полтора месяца и больше препарат не потребовался. Я, конечно, убалтываю его на профилактические курсы раз в полгода, думаю, дожму).