Бронхаламин (Bronkhalamin)

Отзыв о Бронхаламин (Bronkhalamin):
Пептиды на страже здоровья бронхов, Бронхаламин как волшебна

26.04.2024

Достоинства

Кашель прошел, очищает бронхи.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать о таблетках, которые нашла благодаря отзывам. Бронхаламин мы бабушке покупали, и начали делать это примерно год назад.
Бабуля наша свалилась с ковидом, с пневмонией и с диагнозом "старость", как она сама выражается (оставьте уже меня в покое, дайте помереть нормально, я просто старая, а не больная!)) Умереть мы не дали, она у нас умная, веселая и не занудная, зачем нам лишать себя удовольствия общения с таким человеком?
Но, несмотря на положительные качества, лечиться этот самый человек не очень-то хотел. После выписки, она, конечно, делала упражнения для дыхания, специальную гимнастику, стала много гулять, но ни про какие препараты даже слышать не хотела: О, да это дорого и не поможет!
Если бы я ей сказала, что купила Бронхаламин в аптеке, она бы и смотреть на него не стала, я пошла другим путем. Сказала, что была на консультации у профессора- пульмонолога, он выписал эти таблетки за 100500 денег, и если она не будет их принимать, то мне выбрасывать их что ли? Бабуля клюнула, отругала, но стала их пить. На тот момент у нее был сухой, постоянный кашель, усиливающийся ночью, боли в груди и горле. Боли были из-за кашля, потому что поверяли, и ничего не находили. Начали мы с 1 таблетки в день, на следующий 2 (утром и вечером), потом 3, 4, 5 и 6.
Начинали так, потому что боялись навредить. Бабушка-то наша оказалось ого-го какая крепенькая, я так поняла, что 6 таблеток - дозировка для условно здорового человека. А то всё "помру да помру") Кашель у нее от Бронхаламина просто пропал. Мы думали, мокрота начнет выходить, но нет. Она и спать стала отлично, и боли прошли, и с прогулок уже возвращалась не уставшая, а почти румяная. Принимала она его у нас полтора месяца, потом прием прекратили.
Потытожу. Действие у пептидов органичное, курс удобный, бронхи и легкие быстро очистились и эффект длится после курса тоже. Рекомендую.