Костюм Engi bar Графитовый

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.09.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

На сам деле я уже давно хотел подобный костюм где будет топ и штанишки. Его на сайте Wildberries я видел данный костюм по распродаже на тот момент он стоил где-то 2300 руб. хотя обычно он стоит где-то 4000 руб.
Есть костюмы различных цветов есть более светлый такой как коричневый чёрные и два Серых оттенка один более светлый другой более тёмный графитовый. Вот у меня как раз графитовый.
Итак первое что я могу сказать что качество действительно очень хорошая и топик и штанишки из очень приятный мягкой ткани сделаны. У штанов очень мягкая резинка которая не давит не перетягивает. Также данный костюм подходит и девочкам с очень маленькими размерами то есть очень худеньким я заказывал самый маленький размер и мне всё села идеально хотя я очень боялась что он будет мне большой.
Единственное что они слишком длинные но их можно подшить поэтому это не особо большая проблема.
Он смотрится вроде бы повседневный но в тоже время как-то красиво очень хорошо бы смотреться с кожаной курткой например или с какой-нибудь короткой не яркой потому что сам костюм тоже не яркий.
В общем могу сказать что он действительно отличный костюм мне очень сильно понравился.