Увлажнитель воздуха Engy EN-606C

Увлажнитель воздуха Engy EN-606C отзывы

4,5
13.03.2013

Польза для здоровья.

Достоинства: Недорогой и качественный.

Отзыв: У меня бывает очень часто аллергия, особенно в переходные времена года. И бывает так, что у меня постоянная сухость слизистых, так-что этот недорогой, но очень хороший увлажнитель воздуха для меня как отдушина. Очень хорошо он справляется со своими обязанностями.

29.10.2012

Недорогой хороший увлажнитель.

Достоинства: Невысокая цена, встроенные часы.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Весьма симпатичный недорогой увлажниитель воздуха. Подарили на день рождения ребёнка. В комплектации с увлажнителем симпатичные часики. -давно хотела купить, но всё как-то не получалось. Если честно, думала, что от этой модели эффекта не будет, но нет. У нас была очень низкая влажность, около 26, при положенных 40-50. У меня постоянно шелушилась и сохла кожа. Но уже через 5-6 часов влажность поднялась до положенной нормы. Это очень порадовало. Ведь недостаток влажности в квартире может негативно… Читать далее

12.07.2013

Хороший

Достоинства: Не дорогой и хорошо работает.

Отзыв: Влетнию жару, как раз, что нужно. Особенно, если в доме маленький ребенок. Мне посоветовали купить увлажнитель и решила сделать выбор на этом и не пожалела. Приятный дизайн хорошо сочетается с интерьером квартиры. Да и работает тоже очень хорошо даже не ожидала, что приятно удивило. И не заставило пожалеть о своем выборе.

03.04.2013

Хороший увлажнитель

Достоинства: Быстро увлажняет.

Недостатки: Отрицательных отзывов нет.

Отзыв: Внешний вид лучше других, как и качество. часы. вообще давно думали и сомневались в процессе. до последнего не верил что будет увлажнять. но этой зимой влажность аж 20% болеем всей семьёй по недели. ужас. купил. сразу результат за 2 часа стало 40% позже дошло до нормы 50. комфорт в комнате и облегчение нам и ребенку.

Отзывы на Увлажнитель воздуха Engy EN-606C в категории Увлажнители и очистители воздуха.