Духовой шкаф Gorenje BSA6737E15BG

Отзыв о Духовой шкаф Gorenje BSA6737E15BG:
Большой помощник на кухне

21.09.2022

Достоинства

Быстрый нагрев до определенной температуры, много функций для приготовления еды, самоочистка паром.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Мне очень нравится бытовая техника от этой фирмы. поэтому, когда стал вопрос о приобретение духовки, выбрала эту. Отзывы на нее тоже были отличные, хотя цену нельзя назвать маленькой - 49000 рублей, но можно купить в рассрочку.
Мне нравится ее лаконичный дизайн, цвет черный.
В комплекте идет решетка, перфорированный эмалированный противень и еще один глубокий.
Функционал имеет широкий диапазон, включая гриль, конвекцию, нагрев снизу и сверху, режим пицца, готовка продуктов на пару, 12 авто программ приготовления пищи, на которые удобно ориентироваться. Инструкцию по совету продавца скачивала на сайте, она там более подробная.
Система очистки этого шкафа производится паром.
Мне нравится большой объем 77 л, потому что в прежнюю мою из - за размера большую утку, например, я не могла поместить в целом виде.
Тип управления механический с утапливаемым переключателем, время устанавливается на сенсорном экранчике.
Дверца откидывается "на себя", стекло тройное, что позволяет ей практически не нагреваться. Максимальная температура 300 градусов достигается быстро.
Готовить в такой духовке одно удовольствие. Рекомендую каждой хозяйке.