Детская зубная паста Dr Tuttelle

Отзыв о Детская зубная паста Dr Tuttelle:
Приятный вкус и запах, безопасный состав!

21.09.2022

Достоинства

Безопасна при случайном проглатывании, приятная на вкус, хорошо удаляет налет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о зубной пасте Доктор Туттелль. Сыну уже почти 4 года, зубки чистим буквально с первого зубика, за это время перепробовали много зубных паст, но находкой считаю именно эту пасту.
Общая информация
Название: Детская зубная паста Dr Tuttelle.
Возрастные ограничения: от 2 до 6 лет.
Объём: 75 гр.
Срок годности: 30 месяцев.
Производство: Россия
Эту пасту я беру в Детском мире, средняя цена около 100-130 руб.
Состав у нее хороший, паста безопасна при случайном проглатывании, правда сейчас это нам уже не актуально, но буквально полгода назад, когда сыночек еще не умел толком полоскать ротик – это было большим плюсом.
Сама паста средней густоты, цвет у нее белый (красителей в составе нет). Паста не образует много пены и легко выполаскивается, подходит как для обычных зубных щёток так и для электрических. Аромат у нее просто бомбический, пахнет жвачкой из моего детства, если не ошибаюсь LoveIs. На вкус паста тоже приятная, ротик не щиплет, не раздражает и хорошо освежает дыхание. Для чистки зубов достаточно буквально одной горошины.
Мне нравится, как паста очищает зубки. После чистки пропадает зубной налёт, зубки у ребёнка выглядят ухоженно, но самое главное, никакого кариеса и других проблем с зубами.
Подводя итог своему отзыву, могу с уверенность сказать, данную зубную пасту для детей я рекомендую к покупке и использованию. Кстати, еще один бонус, это экономичность, такого тюбика нам хватает чуть ли не на 3 месяца.

Детская зубная паста Dr Tuttelle фото 1 Детская зубная паста Dr Tuttelle фото 2 Детская зубная паста Dr Tuttelle фото 3 Детская зубная паста Dr Tuttelle фото 4

21.09.2022 16:10
Хорошая паста! Вкус приятный и красители не используют.
21.09.2022 16:10
Ещё не разу такую не покупала/
Надо тоже попробовать/.
21.09.2022 16:10
Паста с приятным привкусом, хорошо очищает зубки. А еще мне, как маме, нравится состав пасты, он абсолютно безопасный, для детских зубов это самое лучшее.
21.09.2022 16:10
Качественная и безопасная зубная паста, ребёнок с удовольствие чистит зубки.