Шампунь для волос Herbal Essences Первая клубника и сладкая мята

Отзыв о Шампунь для волос Herbal Essences Первая клубника и сладкая мята:
Запах нереальный

23.09.2022

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Хороший шампунь.

Отзыв

Пожалуй один из самых важных этапов в уходе за волосами это конечно же шампунь и мытье головы.
Ведь если не следить за волосами использовать плохой шампунь то никакие маски здесь уже не помогут.
Самый главный плюс данного шампуня том что пахнет он просто нереально очень сладко он идёт с клубникой и сладкой мяты запах действительно такой сладенький сладенький но с легкой кислинка Й. Мне запах прям очень сильно понравился.
Также у него достаточно большой объем составляет целых 400 мл то есть такого объема хватит прям на очень долгий промежуток времени. Даже если не экономить.
Понятно дело что самое главное задача любого шампуня для волос это очищать кожу головы делать волосы чистыми гладкими и утяжелять их.
В целом могу сказать что данный шампунь справляется с этим на отлично никаких проблем я не заметила с волосами то есть они после использования мягкие гладкие приятный на ощупь.
Я могу заметить что волосы после данного шампуня легко расчесываются не путаются.
Также могу заметить что расход у него достаточно экономичный то есть в принципе хватит на долгий промежуток времени.