Пенка для умывания Eveline I love vegan food

Отзыв о Пенка для умывания Eveline I love vegan food:
Замечательная пенка

24.09.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Умывания лица это очень важный этап ухода за кожей лица. Важно делать это напротяжении каждого дня желательно утром и вечером.
И сегодня речь пойдёт о достаточно хорошая пенка для умывания которую я покупала в магазине подружка стоимость её было недорогой если быть точнее то она примерно 150 руб. может быть больше может быть меньше.
Пенка с кокосом пахнет действительно очень сладко нежно приятно запах прям очень крутой.
Да выдавливаешь пенку она белого цвета с небольшими блёстками как будто бы цвет тоже красивый.
Пенка по факту особо не пенится когда на носишь её на руки и растирать в руках но несмотря на это она все равно хорошо умывает.
Кожи лица после данной Пенке очень нежная мягкая приятная Гладкая увлажнённая.
Нет ощущение какой-то лепкой плёнки на лице стянутости нет ощущения так же макияж смывает
тоже очень хорошо.
Ещё могу заметить что не очень красивая упаковка ярко она сама по себе голубого цвета так ингредиентам из голубого серебряные изображения кокоса она звони из-за упаковки как всегда написан состав способ применения.
В целом мне она действительно очень сильно понравилось отлично только для умывани.