Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Отзыв о Для кожи, волос, ногтей Эвалар:

15.05.2023

Отзыв

Волосы стали быстрее расти – это меня очень порадовало. Начала использовать этот препарат после ковида, чтобы поддержать волосы, ногти и кожи. И теперь принимаю два-три раза в год, потому что результатом довольна.

Другие отзывы на Для кожи, волос, ногтей Эвалар

15.05.2023 11:23
Мне тоже комплекс понравился. Рабочий. Рада, что нашла замену американского аналога. В составе все необходимые микроэлементы и аминокислоты для красоты и здоровья. У эвалар цена в два раза ниже.
19.04.2024 12:12   Пожаловаться
Полина: Тоже ранье солгар заказывала. Мне нравится, что в составе те нутриенты, которые организм сам не вырабатывает, а к весне в продуктах запасы уже не те. Комплекс для кожи, волос, ногтей меня на все 100% устроил. Работает так как нужно!
15.05.2023 11:23
Мои любимый комплекс. Если появляется проблема с волосами, то и, как правило, ногти, кожа тоже начинают требовать увлажнения. Лично у меня так. В составе комплекса важные микроэлементы и аминокислоты в хорошем объеме для решения всех трех проблем.
14.02.2024 10:05   Пожаловаться
Анна: Я поле родов этими этим комплексом себя в прядок приводила. Хорошо помогло. Волосы укрепились. Сухость ушла, ногти теперь в порядке. С малышом на себя время вообще не оставалось. Таблетки самое быстрое и простое. Проглотил и готово;).