Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Для кожи, волос, ногтей Эвалар отзывы

15.05.2023

Отзыв: Волосы стали быстрее расти – это меня очень порадовало. Начала использовать этот препарат после ковида, чтобы поддержать волосы, ногти и кожи. И теперь принимаю два-три раза в год, потому что результатом довольна.

16.04.2023

Сбалансированный комплекс для здоровья и красоты

Достоинства: Сочетание витаминов и микроэлементов Эффективность Удобная схема приема.

Отзыв: Думала, что потеряю волосы после ковида, кожа стала сухой и чувствительной. По совету косметолога купила этот препарат. В составе медь, цинк, органическая сера, витамин С, аминокислоты, экстракт красных водорослей. Удобная схема приема: 2 таблетки 1 раз в день. Уже через месяц отметила свежий цвет лица, кожа стала упругой, густой пушок появился по линии роста волос, корни не так быстро жирнятся, я стала реже мыть голову. Результатом довольна, буду покупать еще. Кроме того, закажу еще и маме,… Читать далее

10.03.2023

Отзыв: Помогает при выпадении волос отлично, теперь постоянно буду в межсезонье этот препарат пропивать. Оказывается наш эвалар ничем не хуже американских брендов!

18.01.2023

Результат есть

Отзыв: Один курс приёма позади, планирую повторить. Результат есть – намного меньше стали ломаться ногти, за месяц ни разу не сломала. Препарат недорогой и со своей задачей замечательно справляется. В начале года буду брать упаковку и ближе к концу.

26.09.2022

Для женской красоты

Достоинства: Хороший состав, дозировки и хороший эффект.

Отзыв: С появлением ребенка времени на себя катастрофически мало. Маски, различные ванночки предмет мечтаний. Волосы, ногти, кожа стали постепенно ухудшаться. Поэтому выбирала комплекс, который решит сразу оптом мои проблемы))) Состав на основе органической серы МСМ, L-пролина, L-лизина, цинка и меди. Эффект от приема нравится. За 2 месяца приема волосы перестали выпадать вообще. Падают по чуть-чуть, но это норма, после родов еще и качество волос снизилось, но сейчас они выглядят значительно лучше, та… Читать далее

Отзывы на Для кожи, волос, ногтей Эвалар в категории Прочее.