Leef Nimbus

Отзыв о Leef Nimbus:
Доча в восторге

28.09.2022

Отзыв

Добрый день, мои читатели. Сегодня хочу рассказать о детских смарт часах Nimbus, которые носит мой сынок. Сначала мы думали, выбрать нам часы или телефон. Собственно выиграли, что остановили свой выбор на часах. Ведь он их не может потерять, они все время на руке, да и плюс есть большой функционал у часов, которым управляю я через программу на смартфоне (Leef Link если что).
Взять к примеру геолокацию, она в этих часах возможна даже по вай фаю, поэтому если ребенок заходит в помещение, то часы сразу подключаются к беспроводному интернету, и пожалуйста я вижу, где мой сын. Есть у часов и кнопка СОС, это отдельный плюс часов, ведь ребенок в экстренных ситуациях может на нее нажать (надеюсь никогда не пригодится). Тихий звонок, еще одна прикольная функция. Когда включаю прослушивание, то никому этого не слышно, только слышу я, что вокруг ребенка творится.
Теперь про сами часы, они стильные, яркие, экран сенсорный, достаточно большой и цветной. Есть и защита от воды. Ребенок даже несколько раз в раковину ронял часы и доставал можно сказать не сразу, но часы работают как будто ничего и не было.

Leef Nimbus фото 1 Leef Nimbus фото 2 Leef Nimbus фото 3 Leef Nimbus фото 4 Leef Nimbus фото 5

28.09.2022 12:08
Подскажите, куда можно подключать часы для зарядки батареи? Я н вижу на фото зарядного блочка.
28.09.2022 12:08
Цвет такой приятный, прям для девочек девочек. Да и цвета приятные).
28.09.2022 12:08
Согласна у Leef на самом деле приличное количество моделей детских часов. Есть и более бюджетные, а есть и более дорогие с большим функционалом.
28.09.2022 12:08
Главное, что ребенок в восторге. А так мне тоже эти часы зашли, я уже и о покупке дочке их думаю).
28.09.2022 12:08
Не плохая детская модель. Даже понимаю, что у них защита не плохая от воды, если ни сразу доставались и до сих пор работают).