Паучи Заморские для кошек Тунец с креветками

Отзыв о Паучи Заморские для кошек Тунец с креветками:
Вкусный и качественный влажный корм

28.09.2022

Достоинства

Натуральный рыбный состав, витамины в составе, удобно открывать, можно сутки хранить в холодильнике.

Недостатки

Отзыв

Моей кошке уже 4,5 года. Помню, как она появилась у меня дома ещё несмышлёным маленьким котёнком). А сейчас она красивая, грациозная и умная кошечка. Я очень тщательно слежу за рационом своей кошки, чтобы не нанести вред и не подорвать здоровье. С самых первых дней появление в моем доме кормлю её консервированным кормом. Стараюсь выбирать только качественные и проверенные. Иногда меняю, не часто, чтобы не приедалось. Не так давно мой выбор пал на паучи "Заморские Тунец с креветками в соусе по-тайски". Вообще хотелось побаловать кошку чем-то таким изысканным и оригинальным. И вот как раз на глаза попались эти консервы. Заказывала я их в интернет-магазине. Оформление яркое, в морском стиле. Паучи открываются легко и быстро. На пакетике имеется небольшая насечка, которая позволяет без подручных средства открыть упаковку. Вы только взгляните на состав: тунец 45%, соус 50,14% (вода, крахмал тапиоки, гуаровая камедь, витамин Е), креветки 2,86%, рис 2%. По-моему всё превосходно! Также порадовало, что в корме много белка. Запах рыбных консервов, ярко выраженный, но не противный. На вид это тоже консервы, без всяких примесей и костей. Выглядит съедобно. Кошка кушает эти консервы с огромным удовольствием, я даже не сомневалась, что ей понравится. А эти кролики, говядины, индейки уже поднадоедают. А тут тунец с креветкой - что-то новенькое и вкусненькое. ) Корм действительно хорошо усваивается, у кошки нет проблем со стулом.