Паучи Заморские для кошек Тунец с креветками

Отзыв о Паучи Заморские для кошек Тунец с креветками:
Моя кошка корм оценила по достоинству, ест хорошо

18.05.2023

Достоинства

Кошке вкусно, проблем со стулом нет, запах приятный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Решила побаловать свою британскую кошечку вкусными паучами от "Родных Кормов" серии "Заморские" - "Тунец с креветками в соусе по-тайски", и поделиться с вами отзывом. Название, конечно, шикарное. А что с составом? Тунец 45%, соус 50,14% (вода, крахмал тапиоки, гуаровая камедь, витамин Е), креветки 2,86%, рис 2%. Просто отличные рыбные консервы. Качество на высоте. Продаются в паучах, в упаковке 70 грамм. Влажный корм я даю каждый день, чередуя с сухим кормом. На вид консервы симпатичные, видны цельные кусочки, подлива не жидкая. Запах приятный, даже не смотря на то, что я к морепродуктам отношусь не очень. Консервы легко достаются из пакетика. Моя Уля довольна таким лакомством, съедает всё без остатка, желе тоже слизывает. Проблем со стулом нет, аллергии тоже.

Другие отзывы на Паучи Заморские для кошек Тунец с креветками

18.05.2023 11:52
А моя кошка (абиссинка) на всё готова ради этих паучей. Мурчание стоит на всю квартиру, как только я открываю заветный пакетик. Этот корм отличного качества, с прекрасным составом. А учитывая особенную любовь её к рыбным консервам - "Заморские" у нас на первом месте по поедаемости. Аромат естественный и приятный. Очень нравится, как нарублены кусочки: и не мелко, и не крупно. Содержимое корма в аппетитном бульончике. Нет кожи, чешуи и субпродуктов. В общем, у этих паучей одни сплошные плюсы.