Крем для лица SHISEIDO Elixir Reflet Balancing Oshiroi Milk

Отзыв о Крем для лица SHISEIDO Elixir Reflet Balancing Oshiroi Milk:
Летний уход для комбинированной и жирной кожи

28.09.2022

Достоинства

Качество, подходит для жирной кожи, легкая текстура молочка.

Недостатки

Небольшой объем.

Отзыв

Этот японский крем имеет солнцезащитные факторы и отлично подходит для жирной и комбинированной кожи. Вот поэтому я с радостью его приобрела.
Производитель рекомендует его для тех, кто хочет иметь естественный блеск на коже, используя быстрый способ утреннего ухода и макияжа. С этим полностью согласна.
Мне необычайно нравится его текстура молочка, потому что летом с моим типом кожи тяжело носить на лице именно крем.
Текстура гладкая, розово-бежевая жидкость хорошо ложится на кожу и превосходно с ней сливается по цвету.
Аромат свежего цветочного букета, испаряется быстро.
Поскольку средство содержит ингредиенты, поглощающие кожное сало, то не становится липким после нанесения.
Когда я выходила на улицу при высоких температурах и сильном солнечном свете, то не заметила идеального анти-себумного эффекта, но красивая глянцевая кожа подсвечивалась естественным образом.
Тем не менее, люди с сухой кожей могут чувствовать себя немного неуютно с этим косметическим продуктом, поэтому, если вы обладательница таковой, лучше использовать этот продукт после обычной утренней сыворотки.
Объем 35 мл покупала этим летом за 1334 рубля.