Лонгслив женский Miss x

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.09.2022

Достоинства

Очень красивая кофта.

Недостатки

Отзыв

На первый сгорят это может показаться обычные базовые курсы которые можно ходить абсолютно каждый день. И это конечно же тоже верно её можно использовать как для ежедневной носки патамушта она подойдёт и под обычные образы.
Ну так же можно использовать для каких-то мероприятий выходов не рождении и всему тому подобное.
Кофта сделана из материала хлопок она очень приятная к телу ничего не просвечивает самый маленький размер идеально подошел очень худеньким девочка грудь не вываливается все кофту хорошо закрывает.
Из-за того что она на завязки это очень хорошо подчёркивает талию сделать её очень красивый.
У производителя есть различные цвета этой кофты у меня лично розовый есть ещё пару ярких цветов и есть обычные повседневные как чёрный и белый бежевый в общем каждый найдёт тот цвет который подходит именно ему.
Стоит данная кофта тоже не особо дорого я покупала по акции за 877 руб. без акции она стоит примерно 1200 руб. может чуть больше может чуть меньше но опять же акция была достаточно часто поэтому есть большая вероятность урвать её по более выгодной цене.
Но в холодное время мне возможно будет холодно потому что она всё-таки достаточно открытая поэтому придётся что-то либо сверху надевать или очень тёплое и либо почти не ходить по улице.