Телефон Huawei Ascend G300

Отзыв о Телефон Huawei Ascend G300:
Андроид для новичка может и сойти

22.12.2013

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

1 ядерный процессор, камера, экран.

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже больше года. Прекрасный девайс. Если купить и поставить аккумулятор наверно по мощнее, то телефон возможно будет работать отменно (что и сделала в последние пол года).. Даже с его 1-ядерным процессором, со всем выше представленным, справлялся хорошо. Телефоном оставалась очень довольна. Но и без минусов было не обойтись.
- Мне, как большому любителю музыки погромче, вообще не хватало громкости в наушиках, но сильно это не напрягало, т. к. есть плеер и слушаю на нем.
- Хотелось бы заметить ещё одну деталь, (возможно, что вот вот мне просто не повезло с аппаратом, но читая другие отзывы выяснилось, что не у меня одной так) корпус телефона не совсем прочный, иногда даже при не сильном нажатии на края корпуса, был неприятный скрип.
- Для любителей skype на смартфонах эта модель не подходит, т. к. нет фронтальной камеры, меня этот минус беспокоил больше всего.
Больше минусов как таковых я не находила.
Для меня было крайне важно, что бы задняя крышка плотно держалась и не отпадала вместе с аккумулятором (что было на прошлом телефоне), в этом вопросе с G300 всё хорошо. Иногда были несущественные неполадки в системе, но для меня это было не столь важно. Телефон действительно лучший для именно меня, достойно прослужил мне год. Советую купить этот девайс тем, кто только начинает знакомиться с андроид-аппаратами.