Mr. Proper сила и скорость

Отзыв о Mr. Proper сила и скорость:
Отличное средство для очищения все вокруг

02.10.2022

Достоинства

Средства хорошая.

Недостатки

Отзыв

Различные грязные поверхности грязная ванна туалет всё это требует очищения определённого или для того чтобы достичь какого-то эффекта необходимо использовать различные моющие средства скажем так.
И сегодня речь пойдёт как ростки об очень хорошим средство для ванны которая отлично все очищает вокруг для этого не требуется прикладывать много усилий.
Купить его можно в обычном магазине супермаркете хотели бы того химии думала всегда будет наличие.
Итак способ применения у него достаточно простой необходимо побрызгать на то что вам нужно очистить например на ванну подождать буквально 1 минуту и затем просто покупкой салфеткой чем вам удобно начать протирать эту поверхность. Так могу сказать что поверхность после этого действительно отличается очень быстро она становится частей блестящий если прям очень сильно загрязняют возможно понадобится два раза вообще Кать если не такие сильные то хватит и одного раза.
Запах у него несильно резкий меня добавь что от средней бытовой химии прям невозможно сильный запах здесь такого нет запах очень терпимо и приемлемый.
Мне в принципе понравилось минусов не заметила отличное средство для ванны.