Паровая швабра Blackton Bt SM1112

Отзыв о Паровая швабра Blackton Bt SM1112:
Классная штука

03.10.2022

Отзыв

Девочки, всем привет) Ну. что буду хвастаться своей помощницей) Мне муж подарил паровая швабра Blackton Bt SM1112. Видимо ему совсем надоело слушать, как я ругаюсь, когда простой шваброй мою полы. Конечно теперь уборка честное слово стала в радость. В емкость для воды, наливаю жидкость, и все пошла убираться, ходи со шваброй и мой пол, не надо никаких тряпок выжимать. У моей швабры есть два положение вертикальная и компактная, удобно, можно проходится не только пол, но и другие поверхности, к примеру тот же кухонный гарнитур, если он без каких -то выемок, у меня прямой. Я даже в ванной кафель ей мою.
Время нагрева у швабры всего 25 секунд, не успеваю оглянуться, а надо уже идти и убираться)
Плюс ко всему в наборе идет 12 насадок, есть даже насадки для мебели, правда пока ее еще не чистила, но планирую как нибудь этим заняться. После уборки этой шваброй все поверхности остаются чистые и что для меня немаловажно - без разводов.

Паровая швабра Blackton Bt SM1112 фото 1 Паровая швабра Blackton Bt SM1112 фото 2