Крем для рук Galant Cosmetic Aroma Care Аnti-возрастной

Отзыв о Крем для рук Galant Cosmetic Aroma Care Аnti-возрастной:
Для красоты и молодости ручек

05.10.2022

Отзыв

Кремы для рук у меня уходят довольно быстро, потому что привыкла пользоваться ими постоянно. Особенно после контакта с водой и моющими средствами стараюсь намазывать их каждый раз, чтобы не сохла кожа.
Так как у меня она еще и склонна к появлению первых морщинок, стараюсь покупать антивозрастные крема. Понравился Aroma Care, тем более и стоит он недорого.

Удобный небольшой тюбик, легко закрывается и открывается крышка. Хорошо выдавливается, но немного. Как раз в небольшом количестве его и нужно, чтобы намазать по рукам. Размазывается быстро, впитывается моментально. Не очень жирный и не слишком жидкий. По мне, пахнет нейтрально. Вот именно его я стараюсь использовать только на ночь. Так он успевает подействовать, и с утра ручки очень гладкие и нежные.

Не могу сказать, что морщины у меня очень глубокие, но крем однозначно с ними справляется. Он заполняет их и постепенно разглаживает. Дарит рукам привычную мягкость. После ночи не остается на коже липкости и какого-то раздражения.

На ладошки нужно буквально две-три капли, чтобы размазать его по рукам и он начал действовать. Поэтому расходовать его могу долго. В продаже видела пока мало где, но я обычно заказываю в Интернете. Доставляют быстро и цена привлекательная.