Крем для рук Galant Cosmetic Aroma Care Аnti-возрастной

Отзыв о Крем для рук Galant Cosmetic Aroma Care Аnti-возрастной:
Ходовое средство, которое стоит копейки

05.01.2023

Отзыв

У меня в ходу большое количество кремов для лица и тела. На руках и теле стараюсь экономить. Поэтому покупаю бюджетную продукцию. Хочу похвалить крем для рук Галант Косметик с лимоном. Приятно пахнет. Большой тюбик. Легко впитывается в кожу. Он недорогой. Мне не жать намазать его на пятки, локти и колени. Он хорошо смягчает кожу везде.
В составе экстракт лимона. Он осветляет возрастные пятна. Только с этой целью кремом нужно пользоваться постоянно. Тогда пигментация становится менее заметной. Мне хватает тубы 50 мл на месяц. Учитывая, что я беспощадно использую его почти на все тело. Руки тоже в хорошем состоянии. Крем убирает чувство стянутости от водопроводной воды.

Стандартная текстура позволяет распределять средство тонким слоем. В нем присутствуют экстракты растений, поэтому аллергия и раздражение исключены.

Я рада, что производитель из России. Доверяю только отечественным средствам. Туба сделана из хорошего пластика. Цвета строгие. Нет ярких картинок. Резьба легко прокручивается. Крышка не слетает. Крем надежно закрыт фольгой по всему горлышку. Упаковка удобно ложится в ладонь. Можно выдавить необходимое количество и не испачкать все вокруг.