Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico:
Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico

06.10.2022

Достоинства

Насыщенный, интенсивный вкус, пенка.

Недостатки

Не сильно крепкий.

Отзыв

Кофе в капсулах от фирмы Tassimo я очень люблю, регулярно покупаю разные вкусы. Перепробовав несколько вариантов, остановила выбор на ""Кафе крема Классико"". Это такой лёгкий бленд зерен в средней степени обжарки. Стопроцентная арабика, насыщенный, интенсивный, богатый вкус. Я люблю кофе Якобс, поэтому, даже не раздумывая, решила взять на пробу привлекательную упаковку с Т-дисками. Мне в нем нравится наличие бархатистой кремообразной пенки. Она очень вкусная. Придаёт чашечке кофе некую изюминку.

В упаковке идет 16 капсул. Их легко вставлять в кофемашину. У меня кофемашина от фирмы Bosch. Очень быстро готовится кофе. Так, с одной небольшой чашечки кофе начинается моё утро. Единственный минус - это не сильная крепость напитка. Все-таки я люблю кофе более крепкой интенсивности, а этот средний.
Но поскольку я забочусь о своём здоровье, то выбираю именно этот вариант. Знаю, что сильно крепкий кофе пить вредно. Покупаю его на маркетплейсе, цена довольно доступная, что особенно радует. Так что довольно неплохой капсульный кофе. Понравится любителям не сильно крепких кофейных напитков от фирмы Якобс.

Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico фото 1