Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico:
Недавно попробовала новое кофе в капсулах от Tassimo, первый

20.02.2023

Отзыв

Честно, не пожалела, что попробовала эти капсулы. Это более классический вкус. Мне понравился его богатый вкус. После приготовление очень яркий аромат, как в кофейне, а на чашке образуется кремовая пенка. Что говорить о высоком качестве напитка. Капсулы дозированные, для кофемашины «неспероссо». По итогу получается полноценная чашка свежего кофе. С утра замечательно бодрит и заряжает позитивом.
В составе 100% арабики, по вкусу сразу понятно, что кофе качественный и натуральный. В упаковке 16 капсул, каждой хватает на полноценную чашку кофе в 120 мл, что удобно в приготовлении.

Мне понравился что очень разнообразный выбор вкусов у Tassimo. Каждый сможет найти, что ему больше по вкусу.
Упаковка достаточно удобная и крепкая, капсулы хорошо защищены от механических повреждений. На коробке есть вся информация о напитке. Сама упаковка выглядеть очень приятно внешне, мне нравится, когда не только прекрасный вкус, но и дизайн. Здорово, что большое разнообразие выбора интенсивности, каждый кофе имеет свой оригинальный вкус и аромат.

Такое высокое качество продукта, кончено оправдывает его не дешёвую стоимость. Удобно что кофе можно заказать на маркетплейсах за более сниженную стоимость, чем в магазинах. Лично мне одной упаковки хватает на долго.