Мультфильм "Милый козлик и серый волк" (2005)

Отзыв о Мультфильм "Милый козлик и серый волк" (2005):
Не смотрите.

Игра актеров
Декорации
06.10.2022

Достоинства

Есть что-то познавательное и поучительное.

Недостатки

Жестокость, насилие и сюжет.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я хочу поделиться с вами впечатлением от китайского мультсериала "Милый козлик и серый волк".
Начнём с плюсов. В некоторых эпизодах данного сериала есть что-то поучительное и познавательное (про китайские новогодние традиции или, что нельзя брать чужое себе без разрешения). На этом плюсы заканчиваются.
А теперь — минусы. Я не понимаю, зачем в мультфильм добавлять жестокость и насилие? Тут множество таких сцен, но не буду перечислять, сами посмотрите и вы всё поймёте. По ним бьёт все рекорды. Сюжет вредный, непоучительный и имеет схожесть с подобными его мультсериалами ("Медведи соседи", "Маша и медведь", "Кид против Кэт", "Том и Джерри", "Барбоскины", "Ну, погоди" (и его ремейк "Ну, погоди: Каникулы"); "Свинка Пеппа" (из-за издевательства над отцом), "Фиш и Чипс" ("Фиш и Чип"), "Гризли и лемминги", "Огги и тараканы", "Зиг и Шарко" и др. ).
Я считаю, что этот мультсериал ужасный. Хорошо, что в России не показывают этот ужас и имеют озвучку только на английском и китайском языках. Дорогие читатели, пожалуйста, не показывайте детям данный мультфильм и не смотрите сами. Без него нам будет лучше. До свидания.