База под макияж Джомтан 3-х цветная

Отзыв о База под макияж Джомтан 3-х цветная:
Даже не знала, что эта база станет моей фавориткой!

07.10.2022

Достоинства

Цена качество
перекрытие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, однажды наслышалась в интернете очень много хлебных отзывов о китайской базе и тоже решила ее прикупить. Купила я её на валберис за 86 р, весьма сомнительная цена, я и не думала, что база окажется такой хорошой. Сама база трёхцветная, из фиолетовых, бежевых и зелёных оттенков. Верх - колпачок золотистого цвета, а низ прозрачный именно так я и разглядела эти оттенки. В начале я думала, что получится непонятная консистенция, если смешать все эти цвета, но если их смешать, то получится бежевый оттенок. На колпачке остаются отпечатки от пальцев, но это можно исправить, ведь сама база очень даже интересная, как её оформление. Текстура лёгкая увлажняет и даже перекрывает мелкие покраснения. Очень стойкая в течении всего дня и легко смывается обычной теплой водичкой. Легко наносить на лицо, достаточное нажать на дозатор, и он выдаст необходимое количество средства. Я рекомендую эту базу к покупке. Объем 40 гр. Приобрести можно в бьюти - депо на озон, валберис, да где угодно-пользуйтесь с удовольствием!

База под макияж Джомтан 3-х цветная фото 1 База под макияж Джомтан 3-х цветная фото 2