Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов

Отзыв о Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов:
Черкизовскую мясную продукцию любим всей семьёй.

16.02.2023

Отзыв

Беру постоянно, улетает за милую душу))) Сервелатик с морошечкой – моя любовь. Когда в первый раз брала, было просто интересно: как может сочетаться ягода с колбасой) Оказалось не плохо. Конечно, ярковыраженного вкуса морошки нет, но в сочетании со всеми специями даёт очень интересный вкус. Нарезка сервелата упакована в красивую коробочку, которая достаточно легко открывается. Сами кусочки очень аккуратные, одинаковой толщины и оптимального размера. Нам такой упаковочки хватает на один завтрак, поэтому насколько быстро она может испортиться даже не представляю))) Что больше всего нравится в продукции Черкизово – состав колбасных изделий. Всё предельно понятно – мясо и специи! Так и должно быть, ни чего лишнего. нет, у нас очень длинный состав. Предлагаю писать так. Я прекрасно понимаю, что в составе не может быть только мясо и специи, уважаю Черкизово за то. что честно выносят состав, не скрывая никакие игридиенты. Сервелат, как и другая продукция от Черкизово всегда есть на нашем столе. Не мало способствует этому и стоимость продукции – при таком высоком качестве вполне доступные цены. Сервелат финский с морошкой люблю сама и готова рекомендовать.

Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов фото 1