Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов

Отзыв о Сервелат финский варёнокопчёный в нарезке Черкизов:
Сервелат финский нарезкой — вкусная колбаса для семьи

04.05.2023

Отзыв

В моей семье все любят колбасу. Стараемся выбирать разнообразные продукты. Больше всего нравится продукция от бренда Черкизово. Производитель всегда предлагает качественную, вкусную колбасу. Вот и финский сервелат, который уже нарезан, оказался из этой же категории. Увидела его впервые и решила взять попробовать что это.
Колбаса качественно запакована. Продукт помещен в компактный лоток из пластика. По объему он небольшой. На этикетке есть вся информация о колбасе. Указывается, что у производителя есть собственные животноводческие фермы. Также подробно расписан состав и другая полезная информация. Так как это колбаса, то в ее составе есть мясо, а именно свинина. Также есть курица, индейка.
Упаковка с сервелатом открывается легко. Внутри есть аккуратно нарезанные ломтики колбасы. Нарезка выглядит очень аккуратно и аппетитно. Пахнет она тоже вкусно. Цвет у нее приятный и мясной.
Сервелат нарезан тонкими ломтиками. С ним можно делать бутерброды, подавать просто на стол, брать на природу или на работу. По вкусу колбаса отличная. Жирок есть, но его очень мало и он не крупными кусочками.
По специям, соли мне все понравилось. Думаю, что эту колбасу буду покупать регулярно. Она действительно достойна своей цены и ее легко найти в продаже.
Так что рекомендую попробовать этот сервелат. Он качественный и недорогой. Мне и супругу очень понравился.